Pantalon de travail extensible M5PA3STR Delta Plus noir et gris, taille 42-44 longueur 80cm

offres d'occasion à partir de

Pantalon de travail extensible M5PA3STR Delta Plus noir et gris, taille 42-44 longueur 80cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

PANTALON DE TRAVAIL MACH 5 COTON / POLYESTER GRIS/NOIR DELTA PLUS - M5PA3STRGN L

24/48H
65,48 €
Livraison à partir de 9,25 €

Pantalon de travail M5PA3STR Delta Plus noir et gris taille L

Livré en 24-48H
106,14 €
Livraison à partir de 10,68 €

Produits similaires

Carhartt Washed Duck Insulated Total, brun, taille 4XL pour homme
220,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
LMA Workwear Pantalon Argile Gris nuit / Noir - 1261
29,70 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diadora Pantalon de travail Wayet II multi-poches élastique Bleu S
49,72 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
LAFONT - Pantalon de travail homme RULER.L3 charcoal/noir T5-2XL - LAFONT - LA-1ATT3-6-2283-5
38,44 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
Mascot Advanced 17079 Knee Pad Pockets Pants Vert 51 / 30
149,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon de travail extensible M5PA3STR Delta Plus noir et gris, taille 42-44 longueur 80cm

Offre la moins chère

Pantalon de travail à coupe regular, avec un tissu extensible permettant une plus grande liberté de mouvement. Avec genoux renforcés, idéal pour les environnements agressifs. 3 poches plaquées, 2 poches à l'arrière, 2 genouillères, 1 poche zippée, 1 poche pour mètre ruban, 1 poche pour téléphone. Genoux renforcés. Coupe regular. Tissu respirant. Sans sangle pour marteau. Braguette zippée
59,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr