Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II Bleu 42

Vaude - Farley Stretch ZO T-Zip Pants II - Pantalon trekking femme Dark Sea - EU 42

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II Bleu 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II 42

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantalon de trekking - 42 - Regular - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite
Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II Bleu 42

Offre la moins chère

se transforme rapidement et aisément en short grâce au bas des jambes dézippablerésistant et à séchage rapidefabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massiqueLa nouvelle édition de notre pantalon de trekking T-Zip au bas des jambes amovible Farley Stretch apprécié affiche une coupe plus moderne et une fabrication encore plus respectueuse du climat! Ce pantalon léger, résistant et ultra élastique au bas des jambes amovible, idéal pour la randonnée et les voyages, offre une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse du climat. Cette matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide rend le Farley Stretch encore plus résistant à l’usure. La fonction T-Zip permet de retirer rapidement les jambes du pantalon pour le convertir en short, sans nécessité de retirer ses chaussures de randonnée. Des poches en biais et une poche latérale zippée pratique permettent de conserver des affaires précieuses. C’est le..
101,73 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III Femme Noir Taille 40 Modèle 2026
71,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 42 Femme
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme
79,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 52 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €