Pantalon en jersey femme Armedangels Himaari Gris XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon en jersey femme Armedangels Himaari Gris XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
61,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

ARMEDANGELS Pantalon 'HIMAARI' gris chiné, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
63,92 €
Livraison gratuite

ARMEDANGELS - Women's Himaari - Pantalon de loisirs - XS - steel melange

4 à 6 jours ouvrables
77,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JP1880 Pantalon noir, Taille 40
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS C Jersey Trousers, Noir 1, L Femme
38,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Pantalon en Jersey, Noir, 61W / 32L Femme
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pantalon en jersey femme Armedangels Himaari Gris XS

Offre la moins chère

Le pantalon en jersey HIMAARI présente une coupe ample et décontractée, avec une taille élastique et des poches latérales pratiques. Son mélange de matières à base de viscose LENZING™ ECOVERO™ est agréablement doux et offre une grande liberté de mouvement.Optique: UniSacs: Poche prise latéraleType de fermeture: Pas de fermetureDétails: Ceinture de tailleCouper: Coupe régulièreForme de la jambe: Jambes largesHauteur de la ceinture: Mid waistlongueur: longMasse: Longueur du côté intérieur: 78.0cm
61,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)