Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir XL Homme Black

Pantalon endura mt500 burner lite noir

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir XL Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Endura MT500 Burner Lite sans coussinet noir intense - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Endura - MT500 Burner Lite Pant - Pantalon VTT homme Black - XL

9 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Pantalon endura mt500 burner lite noir

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Endura MT500 Burner vert foncé femme - L
66,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Pantalon pour Dames MT500 Burner vert XS
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Pantalon pour Dames MT500 Burner vert M
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir XL Femme Black
80,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir M Femme Black
80,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir XL Homme Black

Offre la moins chère

Pantalon ENDURA MT500 Burner Lite | Homme Long SynthétiqueLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le Pantalon ENDURA MT500 Burner Lite, le choix ultime pour les descentes à haute vitesse et les étapes d´Enduro exigeantes par temps chaud. C´est l´ADN éprouvé en course de notre pantalon DH approuvé par Atherton, méticuleusement repensé pour être nettement plus léger et plus respirant. C´est le pantalon parfait pour enchaîner les tours rapides au bike park ou pour repousser vos limites dans la chaleur de la compétition.Conçu pour un flux d´air maximal et une vitesse sans restrictionLorsque l´intensité augmente et que le soleil tape fort, le Pantalon MT500 Burner Lite excelle. Le cœur de sa conception est un tissu synthétique stretch quadri-directionnel haute performance et léger qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement totale pour une conduite agressive et un pédalage dynamique. Nous avons intégré des panneaux en mesh stratégiquement placés pour créer un flux d´air
74,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)