Pantalon Enduro Shot Contact Zip Noir38 Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
85,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Enduro Off-road Pants Noir 38 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

SHOT CONTACT ZIP Hose schwarz 38

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
24.07.2026
107,91 €
Livraison à 6,90 €

Shot Contact Zip Pantalons de motocross, noir, Taille 38

8 - 11 jours
111,00 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Enduro Shot Contact Zip Noir38 Noir

Offre la moins chère

Pantalon enduro Shot Contact Zip.Caractéristiques : • Pantalon léger 750g (taille 32)• Coupe pré-courbée pour un meilleur confort en position de conduite• En polyester 900D, léger et résistant• 2 poches sur les cuisses et 1 poche arrière imperméables• Renforts en mousse sur les genoux• Zones extensibles au niveau de l’entrejambe et des genoux, inserts en élasthanne au niveau des hanches pour une liberté de mouvement accrue • Renfort balistique à l’intérieur du genou, résistant à la chaleur et à l’abrasion• Assise renforcée• Doublure ventilée pour vous garder au frais• Ceinture antidérapante• Boucle micrométrique ajustable• Fermeture ajustable à la taille par velcro• Avec des impressions
85,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Pantalon RACETECH Black Sand 26
65,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pantalon Enduro Shot Racetech Noir34 Noir
90,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Racetech Pantalon Enduro Textile, noir/gris, Taille 26
97,50 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon Enduro Shot Racetech Noir28 Noir
90,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Racetech Off-road Pants Noir 26 Homme
85,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €