Pantalon équitation femme Riding World Alexandrie Vert 38

RIDING WORLD - Pantalon d'équitation pour femmes et enfants Alexandrie | Pantalon de cavalier avec renforts en tissu aux genoux | avec poches avant | Legging d'équitation en six couleurs | Vêtement

Pantalon équitation femme Riding World Alexandrie Vert 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,74 €

Pantalon Riding World "Alexandrie", Femmes - Couleur : Vert, Taille : 38

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

RIDING WORLD - Pantalon d'équitation pour femmes et enfants Alexandrie | Pantalon de cavalier avec renforts en tissu aux genoux | avec poches avant | Legging d'équitation en six couleurs | Vêtement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison à partir de 21,99 €

Produits similaires

Pantalon RIDING WORLD DJERBA noir 46
20,09 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Pantalon équitation femme Riding World Agadir Noir 38
30,19 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Pantalon RIDING WORLD DJERBA noir 48
20,09 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Pantalon équitation femme Riding World Agadir Gris 40
30,19 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Pantalon équitation femme Riding World Alexandrie Bleu 38
26,74 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Pantalon équitation femme Riding World Alexandrie Vert 38

Offre la moins chère

Pantalon RIDING WORLD conçu pour les cavaliers, apportant confort et aisance grâce à sa matière élastique et respirante.FONCTIONNALITÉS :- Respirant.- Absorbant.- Stretch : matières principales en stretch.CARACTÉRISTIQUES :- Basanes en tissu.- Ouverture sur l'avant par bouton et fermeture à glissière.- Poches mains avant.- Rabats décoratif au dos.- Existe en 6 couleurs.- Bas finition élasthanne.Composition : 95% coton, 5% élasthanne.Lavable en machine à 30°C.
26,74 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR