Pantalon évasé à taille mi-haute femme Pepe Jeans Fredja Beige XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon évasé à taille mi-haute femme Pepe Jeans Fredja Beige XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Fredja Flare Fit Pants Beige XS Femme

4 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Pantalon 'Fredja' beige, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G4Free Pantalons de Yoga avec 4 Poches Style de Jean Legging Evasé Taille Haute Contrôle du Ventre Pantalon de Travail et Décontracté Petite/Régulier/Grand
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VERO MODA VMFLASH Jean évasé Taille mi-Haute pour Femme, Tawny Port, 30W / 34L
34,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noisy May Pantalon NMPASA HW FLARED PANTS NOOS – Taille élastique, jambe évasée – M Noir
24,21 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
JDY Pantalon à pince 'Geggo' magenta, Taille 40
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noisy may Pantalon 'NMPasa' beige / marron / noir / blanc, Taille 36
24,21 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pantalon évasé à taille mi-haute femme Pepe Jeans Fredja Beige XS

Offre la moins chère

Le pantalon évasé à taille mi-haute pour femme de la marque Pepe Jeans, modèle Fredja, incarne le style et l'élégance intemporels. Conçu pour allier confort et sophistication, ce pantalon est un incontournable de votre garde-robe moderne.Le design évasé apporte une touche de féminité tout en étant pratique pour le quotidien. Sa taille mi-haute souligne la taille et met en valeur la silhouette. Idéal pour créer des looks variés, il peut être associé à des tops ajustés ou amples, en fonction de l'occasion.Les caractéristiques remarquables de ce pantalon incluent : Style évasé : Offre une coupe fluide qui flattera toutes les silhouettes. Taille mi-haute : Un équilibre parfait entre confort et esthétique, idéal pour diverses morphologies. Matériaux de qualité : Confectionné avec des tissus sélectionnés pour leur durabilité et leur confort. Polyvalence : Se prête à différentes occasions, que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amis ou un rendez-vous sp......
60,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)