Pantalon femme Karpos Rock Evo 44

Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantalon d'escalade - 38 - vulcan

offres d'occasion à partir de

Pantalon femme Karpos Rock Evo 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
127,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantalon d'escalade - 38 - vulcan

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Karpos Rock Evo Pants Gris 44 Femme

1 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos Rock Evo Pants 44

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantalon d'escalade - 36 - vulcan
127,82 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantalon d'escalade - 40 - vulcan
127,82 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos - Rock Evo Pants - Pantalon escalade femme Vineyard / Vulcan - IT 50
129,64 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon femme Karpos Rock Evo 50
127,82 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS Rock W Pant - Femme - Violet / Noir - taille 40- modèle 2024
79,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon femme Karpos Rock Evo 44

Offre la moins chère

ConceptPas seulement une évolution, mais quelque chose de complètement nouveau en termes de conception et de style. Une référence à nos origines, à la première collection conçue avec l'expérience de Maurizio Giordani.Les pantalons Rock Evo Pants représentent la nouvelle génération des emblématiques Rock Pants, les pantalons qui ont fait l'histoire de Karpos. Un style renouvelé, un goût moderne, un nouveau concept de protection et de confort.Fabriqués avec une construction hybride à l'arrière et au fond, ils sont conçus en tissu bi-élastique, avec traitement DWR sans ajout intentionnel de PFAS, respirant et doux au toucher, ce qui donne une grande liberté de mouvement. Sur le devant, ils sont fabriqués en nylon qui offre une protection solaire UPF40, avec traitement DWR sans ajout intentionnel de PFAS.Grâce au cordon de serrage à la taille, vous pouvez facilement les adapter. Les pantalons parfaits pour affronter toute activité estivale en plein air.POIDS: 242 gFIT: SLIMCeinture élast..
127,82 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr