Pantalon femme Karpos Rock Evo 46

offres d'occasion à partir de

Pantalon femme Karpos Rock Evo 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
127,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantalon d'escalade - 40 - vulcan

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Karpos Rock Evo Pants Gris 46 Femme

5 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos Rock Evo Pants 46

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Bedin Tights W - Femme - Bleu - taille 36- modèle 2025
52,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos - Jorasses Plus Pant - Pantalon imperméable femme Pickled Beet - XXL
190,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Jorasses Plus Pant - Pantalon imperméable femme Pickled Beet - XL
190,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Cevedale Evo Pant - Pantalon softshell femme Woodland Gray - IT 46
93,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Bedin Leggings Rose 42 Femme
55,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon femme Karpos Rock Evo 46

Offre la moins chère

ConceptPas seulement une évolution, mais quelque chose de complètement nouveau en termes de conception et de style. Une référence à nos origines, à la première collection conçue avec l'expérience de Maurizio Giordani.Les pantalons Rock Evo Pants représentent la nouvelle génération des emblématiques Rock Pants, les pantalons qui ont fait l'histoire de Karpos. Un style renouvelé, un goût moderne, un nouveau concept de protection et de confort.Fabriqués avec une construction hybride à l'arrière et au fond, ils sont conçus en tissu bi-élastique, avec traitement DWR sans ajout intentionnel de PFAS, respirant et doux au toucher, ce qui donne une grande liberté de mouvement. Sur le devant, ils sont fabriqués en nylon qui offre une protection solaire UPF40, avec traitement DWR sans ajout intentionnel de PFAS.Grâce au cordon de serrage à la taille, vous pouvez facilement les adapter. Les pantalons parfaits pour affronter toute activité estivale en plein air.POIDS: 242 gFIT: SLIMCeinture élast..
127,82 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr