Pantalon femme Patagonia Terravia Noir 32

Patagonia Pantalon femme Terravia Peak de trekking Short Noir Taille 44

Pantalon femme Patagonia Terravia Noir 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
119,43 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia 32

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
119,43 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia Noir 32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
119,43 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia Noir 32

3 à 5 jours ouvrés
119,88 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia Noir 32

5-7 jours ouvrables
121,73 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Terravia Peak - Short Pantalon noir 14

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon femme Patagonia Terravia Noir 32

Offre la moins chère

Conçus pour des voyages robustes de plusieurs jours, ces pantalons durables en 91 % nylon recyclé / 9 % spandex offrent une coupe slim avec une articulation modérée et une longueur d'entrejambe de 28 pouces ; également disponibles en 30 pouces. Fabriqués dans une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitLe tissu est composé de 91 % de nylon recyclé / 9 % de spandex dobby avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS pour repousser l'humidité légèreCeinture intégrée amovible et ajustable avec passants, offrant un ajustement parfaitEntrejambe doté d'un gousset et articulation des jambes prononcée pour un maximum de liberté de mouvement ; conçu pour avoir une coupe élégante sous une ceinture de sac à dos ou un harnaisDeux poches avant zippées, une poche zippée sur la cuisse droite et deux poches arrière zippéesLes jambes de pantalon ont des chevilles goussetées avec des fermetures par crochet et boucle pour une meilleure ajustabilité et......
119,43 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Patagonia Pantalon d'escalade Hampi Rock Femme Rose Taille 27
70,79 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pantalon femme Hampi Rock Reg Taille 8
70,79 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pantalon escalade femme W's Hampi Rock Pants Faded Magenta US 6
70,79 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Barely Baggies Shorts - 2 1/2 in. Women 57044 Small Sunshine: Natural Rose L
40,49 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - W's Maipo 7/8 Stash Tight Black - L - Collants de rando
119,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €