Rafiki Geminis Pants Beige 42 Femme

Pantalon femme Rafiki Gémeaux bringé XL

Rafiki Geminis Pants Beige 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Rafiki Geminis Gris 42

3 à 5 jours ouvrés.
65,07 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Geminis Pants Beige 42 Femme

Offre la moins chère

RAFIKI Pantalon d´Escalade Stretch Coton pour Femmes GeminisDécouvrez la fusion parfaite entre performance, confort et style de tous les jours avec le pantalon RAFIKI Geminis pour femmes. Méticuleusement conçu pour la grimpeuse moderne qui exige à la fois fonctionnalité sur la roche et esthétique chic pour la vie quotidienne, ce pantalon long et sportif est votre compagnon ultime pour les saisons printemps/été et au-delà. Fabriqué à partir d´un tissu en coton respirant de haute qualité avec stretch intégré, le Geminis offre une liberté de mouvement exceptionnelle et un confort tout au long de la journée.Ce ne sont pas juste des pantalons d´escalade standards , ils sont sophistiqués dans les moindres détails, offrant un look plus informel sans sacrifier la performance technique. Leurs atouts sont immédiatement apparents, à commencer par la ceinture élastique exceptionnellement confortable et respirante qui se pose à plat sous un baudrier et offre un ajustement sûr, sans compression. La
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki Vita Ctn Short Leggings Gris 36 Femme
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short femme Rafiki Vella Bleu 40
39,30 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rafiki Vita Ctn Short Leggings Gris 34 Femme
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Pantalon femme Chain uni denim 3/4 Taille 38
53,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Falaises Denim Shorts Bleu 34 Femme
41,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €