Pantalon femme Urban Classic denim culotte Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,32 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Denim Pants Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Urban Classic denim culotte Noir S

5 jours ouvrables
28,24 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Jean noir denim, Taille 27-28

Livraison sous 2 à 5 jours
28,90 €
Livraison à 4,90 €
Pantalon femme Urban Classic denim culotte Noir S

Offre la moins chère

Avec sa coupe taille haute, la Culotte est un article très tendance. L'aspect classique du denim et l'ourlet de cheville non cousu avec de légères franges sont d'autres détails. Le pantalon a une braguette classique à fermeture éclair, deux poches latérales et des poches arrière, ainsi que des passants de ceinture.Caractéristiques générales :Coupe décontractéeFermeture boutonnée3 poches à l'avant2 poches à l'arrièreComposition : 100% Coton
27,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
29,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon parachute Coton Femme Noir 2XL
35,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon workwear coupe droite Noir W27 Femme
27,78 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige Femme Taille 34
29,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite