Pantalon femme vaude scopi ii noir

Prix total le moins cher
24h
68,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaude Scopi Ii Pants Noir 42 / Regular Femme

12 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme VAUDE Scopi II Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
97,33 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Scopi II 42

5 à 7 jours ouvrés
103,48 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon femme vaude scopi ii noir

Offre la moins chère

pantalon leger pour les virees sportives en montagne leger confortable et a sechage rapide ce pantalon d excursion sportif a ete developpe pour les amateurs de montagne qui aiment faire un petit tour spontane a cote de la maison sa coupe est plutot pres du corps mais reste tres confortable a porter le tissu et la ceinture sont agreablement elastiques le bas des jambes peut etre ajuste a l aide d une glissiere le label green shape de vaude garantit des produits fonctionnels et ecologiques en matieres durables tres confortable sechage rapide fabrication principale en polyamide recycle technologies et matieres eco finish protection ecologique contre l eau et la salete permet a la pluie de perler sur le tissu exterieur renonce a l emploi de fluorocarbures nuisibles a l environnement pfc pour une hydrofugation et une salissure durables un traitement regulier est necessaire polyamid recycle polyamide fonctionnel issu d une production preservant les ressources production preservant les ressou
68,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vaude Neyland Winter Leggings Noir 36 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Najun en Velours côtelé pour Femme
78,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
98,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Farley Stretch Capri T-Zip Pantalon II Pantalon Femme Black FR : S (Taille Fabricant : 38)
61,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Hose Farley Zo Iv - Pantalon - Femme - Noir (Black) - 46/XXL (Short)
71,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite