Pantalon Fjällräven Keb Regular noir - 52

Fjällräven Pantalon Keb Regular Noir Taille 52

offres d'occasion à partir de

Pantalon Fjällräven Keb Regular noir - 52

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
185,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Keb Pants Noir 52 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
208,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Keb Trousers Trekking, Black, 52/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 52 - Regular

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Keb Pants Noir 48 / Short Femme
208,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Keb Trousers Trekking, Black, 44/S
191,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Keb Pants Noir 44 / Long Femme
192,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Keb Trousers - Pantalon de trekking - 46 - Short - black
208,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Keb Pants Noir 40 / Long Femme
192,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Fjällräven Keb Regular noir - 52

Offre la moins chère

Le pantalon Fjällräven Keb Regular est fabriqué à partir de tissu élastique et G-1000, désormais mis à jour pour améliorer les performances, le confort et la durabilité. Le pantalon est doté de grandes poches classiques, de grands zips d'aération et d'ouvertures pour les genouillères (un accessoire). Un pantalon classique, durable et bien ajusté, pour une liberté de mouvement maximale en montagne.
185,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr