Pantalon Fjällräven Keb Regular noir - 56

Fjällräven Pantalon de trekking Keb 87176 Homme Noir Taille 56 Regular

Pantalon Fjällräven Keb Regular noir - 56

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
169,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Keb Pants Noir 56 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon de trekking - 56 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
208,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Keb Trousers Trekking, Black, 56/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
227,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 56 - Regular

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 48 / Short Homme
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Gris 56 / Short Homme
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
187,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 58 - Short - dark grey
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Randonnée Homme Marron clair Regular Taille 50
158,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon Fjällräven Keb Regular noir - 56

Offre la moins chère

Le pantalon Fjällräven Keb Regular est fabriqué à partir de tissu élastique et G-1000, désormais mis à jour pour améliorer les performances, le confort et la durabilité. Le pantalon est doté de grandes poches classiques, de grands zips d'aération et d'ouvertures pour les genouillères (un accessoire). Un pantalon classique, durable et bien ajusté, pour une liberté de mouvement maximale en montagne.
169,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr