Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
91,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
91,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Elv Light Zip Off Pant - Pantalon randonnée convertible homme Alpine Frost - L

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

HELLY HANSEN Elv Light Zip Off Pant - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Helly Hansen - Elv Light Zip Off Pant - Pantalon de trekking - L - alpine frost

4 à 6 jours ouvrables
103,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN W Nora Softshell Pant - Femme - Rouge / Marron - taille S- modèle 2026
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN W Nora Softshell Pant - Femme - Rouge / Marron - taille L- modèle 2026
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
69,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Arbeitshose Oxford 4X Cons Pantalon C62
83,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris L

Offre la moins chère

Notre pantalon pour homme à coupe décontractée Helly Hansen Elv Light Zip Off peut facilement se transformer en shorts dans des conditions plus chaudes grâce à sa construction à zip. La couleur des zips dissimulés varie légèrement entre les jambes gauche et droite, ce qui facilite leur retrait et leur remise en place. Fabriqué en tissu extensible et léger avec un fini qui évacue l'humidité, ce pantalon offre une mobilité confortable et sèche rapidement. Les genoux articulés permettent un plus grand mouvement, tandis que les ourlets inférieurs ajustables offrent un ajustement personnalisable. Une poche zippée sur la cuisse et des poches ouvertes pour les mains sont idéales pour ranger les petites affaires lors de vos randonnées. Ces pantalons contiennent du matériel recyclé. Voir la composition pour plus de détails.Coupe :DécontractéeCaractéristiques :Tissu extensible 2 sensTissu à finition qui évacue l'humiditéConstruction à zipPassants de ceintureBase de jambe ajustableGenoux ......
91,05 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)