Pantalon Jack & Jones Marco Bowie Bleu 31x34

Jack & Jones 12150148

Pantalon Jack & Jones Marco Bowie Bleu 31x34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jack & Jones Marco Bowie Sa Navy Blazer Slim Pants Bleu 31 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JACK & JONES Jpstmarco Jjbowie Sa Noos Homme Pantalon, Bleu-marine, 31W / 34L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK & JONES Jpstmarco Jjbowie Sa Noos Homme Pantalon, Bleu-marine, 31W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vêtements Jack & Jones Jjimarco Jjbowie pour Homme 31 X 34 Bleu

24h
31,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pantalon Marco 34 navy blazer pant Bleu marine / bleu nuit Taille : 31

Se renseigner auprès du vendeur
33,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

JACK & JONES Pantalon chino 'JJIMarco JJBowie' bleu marine, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
33,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

JACK & JONES Jpstmarco Jjbowie Sa Noos Homme Pantalon, Bleu-marine, 31W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,96 €
Livraison à partir de 12,35 €

JACK & JONES Jpstmarco Jjbowie Sa Noos Homme Pantalon, Bleu-marine, 31W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de lavage Lavage délicat (40°C)
Instruction de séchage Séchage naturel
Instruction de blanchiment Ne pas javelliser

Matériau

Matériel Coton, Elastane
Description du matériau (nom, %) 98% Coton, 2% Élasthanne

Caractéristiques

Couleur principale du produit Bleu
Taille (EU) 29

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Coton extensible pour liberté totale.
• Style moderne : Coupe slim pour silhouette contemporaine.
• Polyvalence : S'adapte à diverses occasions sans effort.

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jogger JPSTKane Hybrid Bondi Beige clair Homme L
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
16,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Jack & Jones Marco Bowie Bleu 31x34

Offre la moins chère

MARCO BOWIE SA NAVY BLAZER CHINO SLIM FIT JACK&JONES JEANS INTELLIGENCE - Pantalon chino pour hommes - Poches passepoilées - Un must pour votre vestiaire - Stretch très confortable - Le mannequin mesure 187 cm et porte du 31/34 - JACK & JONES JEANS INTELLIGENCE Coupe slim Marco Marco est un pantalon slim élégant aux jambes fuselées, parfait pour un costume décontracté. Sa coupe est étroite et ajustée au niveau des cuisses, sans jamais être trop serrée. Tissu stretch Le tissu stretch est principalement fabriqué à partir de coton, auquel nous ajoutons un peu d'élasticité. Pour un look authentique plus confortable. Modèle chino Le chino est un élément indispensable du vestiaire masculin. Ce modèle classique, doté de poches obliques et de finitions minimalistes qui lui donnent son allure indémodable, est facile à porter et à coordonner avec toute tenue. 98% Coton, 2% Élasthanne Lavage en machine à 40 °C maximum sur un programme doux Ne pas utiliser de Javel Sèche-linge à basse temp...
26,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)