Salsa Jeans 21008774 Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Pantalon jeans Wonder bootcut dark wash - Salsa 27/32

Salsa Jeans 21008774 Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans bootcut femme Salsa Jeans Wonder Bleu 27x32

3 à 5 jours ouvrés
80,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans bootcut femme Salsa Jeans Wonder Bleu 27x32

5 jours ouvrables
80,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon jeans Wonder bootcut dark wash - Salsa 27/32

4 à 7 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salsa Jeans Wonder Capri enduits
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,76 €
Salsa Jeans Push Up Wonder Slim True Black
59,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Salsa Wonder Bootcut 852 Medium Light T27L32
80,61 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa - Wonder Push Up Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27 L30
144,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jeans Salsa Wonder Bootcut 852 Medium Light T29L32
80,61 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans 21008774 Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

Salsa Jeans Push Up Wonder Bootcut Jeans 21008774 | Sculpte et SublimeDécouvrez le secret d´une silhouette parfaitement sculptée avec l´emblématique jean Salsa Jeans Push Up Wonder, modèle 21008774. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long en coton bleu est bien plus qu´un simple vêtement , c´est un essentiel qui renforce la confiance en soi, conçu pour célébrer et sublimer votre forme naturelle. Salsa Jeans, une marque réputée pour son innovation dans le denim, a perfectionné l´art de créer des jeans qui s´ajustent comme une seconde peau tout en offrant un effet sculptant inégalé.La magie de ce jean pour femme réside dans sa technologie signature Push Up Wonder. Celle-ci est obtenue grâce à une combinaison magistrale de poches arrière stratégiquement placées, d´un design de couture unique et d´un empiècement arrondi spécial qui travaillent en harmonie pour créer un effet liftant et sculptant subtil mais significatif. Le résultat est un postérieur magnifiquement défini
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)