Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6ms25131 4133 L L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Juan Lebron Sweat Pants Blanc L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Lebrón Pantalon Gris L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Lebrón Pantalon Gris L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €
Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6ms25131 4133 L L

Offre la moins chère

Pantalon long blanc Babolat Juan Lebrón Le pantalon long blanc Babolat Juan Lebrón allie style, fonctionnalité et engagement durable. Fabriqué en polyester recyclé, il garantit légèreté et souplesse dans tous les mouvements. Conçu spécifiquement pour la pratique du padel, il est doté d'une taille élastique réglable et de chevilles ajustées, assurant un ajustement confortable et pratique. Les poches latérales sont idéales pour ranger les petits objets. Faisant partie de la collection exclusive Babolat x Lebrón, il est parfait pour se démarquer sur et en dehors du terrain. Détails principaux : * Construction en polyester recyclé. * Coupe confortable avec taille élastique et cordon de serrage. * Design moderne avec des chevilles ajustées. * Poches latérales fonctionnelles. Un pantalon polyvalent, idéal pour l'athlète de tous les jours.
36,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6ms25131 4133 L L
36,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6mf25131 4005 Xl XL
36,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6mf25131 4005 Xxl XXL
36,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6ms25131 4133 Xl XL
36,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Pantalon Largo Babolat Juan Lebron 6ms25131 4133 M M
36,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €