Leatt Gravity 3.0 Pants Noir S Homme Stealth Black / Grey

Pantalon leatt gravity 3 0 noir gris homme

Leatt Gravity 3.0 Pants Noir S Homme Stealth Black / Grey

Prix total le moins cher
7 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon leatt gravity 3 0 noir gris homme

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisS Noir furtif,Gris

3-7 jours
94,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Pantalon Gravity VTT 4.0 noir
102,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon leatt gravity 4 0 noir homme
102,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
LEATT Mtb Gravity 4.0 Trousers - Lightweight and breathable for En.. 5026056315
110,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gravity 4.0 Pantalon de vélo pour enfants, blanc-bleu, taille M pour des gamins
76,30 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Pantalon VTT Gravity 4.0 LEATT - Léger et respirant pour l'endur... 5026056314
109,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gravity 3.0 Pants Noir S Homme Stealth Black / Grey

Offre la moins chère

Pantalon VTT gravity 3.0 v26.Pantalon VTT Leatt gravity 3.0 v26.Le pantalon VTT Leatt gravity 3.0 a été conçu pour les riders recherchant performance, durabilité et style à un prix compétitif.Idéal pour la descente, l´enduro, le bike park, ou même le trail engagé, ce pantalon offre une combinaison gagnante de confort, de protection et de coupe technique sur tous les types de terrains et de conditions.Avec une coupe slim moderne et un tissu extensible dans les 4 sens, le gravity 3.0 offre une liberté de mouvement totale sans compromettre la résistance.La zone supérieure de la jambe utilise un matériau plus léger et plus flexible pour un plus grand confort, tandis que la partie inférieure intègre un tissu plus robuste et résistant à l´abrasion, particulièrement utile en cas de chutes ou d´éraflures avec le terrain.Conçu pour la gravité, préparé à tout.Ce pantalon s´adapte parfaitement aux exigences du riding le plus agressif.La fermeture à boucle de style moto et les bandes de silicone à
74,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)