Pantalon leatt mtb gravity 3 0 denim bleu

Prix total le moins cher
24h
70,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt MTB Pants Gravity 3.0 ultracomfortable and functional

2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Pantalons Longs Mtb Gravity 3.0 Bleu LEATT Mtb

Livrera sous 3 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
99,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pantalons Longs Mtb Gravity 3.0 Bleu LEATT Mtb

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
99,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Leatt MTB Gravity 4.0 Pantalon de vélo pour enfants, blanc-bleu, taille M pour des gamins
76,30 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Pantalon avec peau leatt trail 3 0 noir femme
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Leatt Pantalon VTT Hydradri 5.0 - Imperméable et Respirant | Noir | S/us30/eu48
214,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon MTB 4.0 - S / US30 / EU48 - Bleu Onyx
180,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEATT Pantalon MTB Enduro 3.0 - M - Loam
129,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon leatt mtb gravity 3 0 denim bleu

Offre la moins chère

pantalon en denim taille pour les performances en vtt une belle apparence une bonne conduite c est du moins ce qu on dit ce pantalon de vtt en denim vous permettra de vous sentir detendu et libre pendant que vous faites des doubles sur le bikepark fabrique a partir d un materiau extensible haute performance avec un ajustement pre courbe du genou le pantalon leatt gravity 3 0 est un pantalon leger et durable avec des caracteristiques supplementaires cool ideal pour dechirer le bikepark ou simplement se balader sur la piste de velo la bande velcro a la taille vous permet de regler la taille avec ses boutons en jean et ses patchs en cuir vegetal le pantalon gravity 3 0 est le vetement de rue ideal details tissu denim en polyester durable extensible a 360 tissu respirant et sechant rapidement coupe decontractee et pre courbee pour le vtt avec espace pour les genouilleres revetement en tissu resistant a la salete a l eau et aux taches fermeture de la taille par bande velcro pour un ajusteme
70,99 €
24h
Alltricks.fr