Pantalon long Calvin Klein Jeans 350terry Monogram noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Calvin Klein Jeans Pantalon '350TERRY' noir / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Pantalon de Jogging Homme Terry Monogram avec Poche Arrière, Noir (Black), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Calvin Klein Pantalon de Jogging Homme Terry Monogram avec Poche Arrière, Noir (Black), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Golf Bullet Regular Fit Stretch Pants Beige 38 / Long Homme
58,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Golf Bullet Regular Fit Stretch Pants Beige 40 / Long Homme
58,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon long Calvin Klein Jeans 350terry Monogram noir - XL
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Calvin Klein Jeans Pantalon de Jogging Homme Pant Long, Gris (Ivory Grey Heather), XL
72,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Calvin Klein Pantalon de Jogging Homme Pant Long, Ivoire (Ivory), S
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon long Calvin Klein Jeans 350terry Monogram noir - L

Offre la moins chère

Le pantalon long Calvin Klein Jeans 350terry Monogram est un vêtement masculin conçu pour offrir confort et style. Sa confection en 100% coton garantit une sensation douce au contact de la peau, idéal pour un usage quotidien. Ce pantalon de type jogger est parfait pour ceux qui recherchent un équilibre entre mode et fonctionnalité. Son design inclut des poignets aux chevilles qui offrent un ajustement moderne et confortable, ainsi qu'une ceinture ajustable qui permet de personnaliser la coupe selon les préférences de l'utilisateur. Le logo CK sur le vêtement ajoute une touche distinctive et élégante, renforçant la qualité de la marque. Grâce à sa fabrication en pur coton, le pantalon est respirant et adapté à diverses activités, des promenades informelles aux moments de détente à la maison.
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr