Pantalon long Endura SingleTrack II sans chamois rouge - XL

offres d'occasion à partir de

Pantalon long Endura SingleTrack II sans chamois rouge - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Endura Singletrack Ii Pants Rouge XL Homme Brick

1 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon homme endura singletrack ii rouge

24h
83,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - SingleTrack Trouser II - Pantalon VTT homme Red / Red - XL

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Pantalon long Endura MT500 Spray sans chamois noir femme - L
76,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon long Endura MT500 Spray sans chamois noir femme - M
76,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon long Endura MT500 Spray sans chamois noir femme - S
76,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Pantalon VTT Singletrack II sans chamois Rouge L Homme
74,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon long Endura MT500 sans peau de chamois vert - L
95,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon long Endura SingleTrack II sans chamois rouge - XL

Offre la moins chère

Le pantalon Endura SingleTrack II sans coussinet est conçu pour offrir une protection imperméable lors des randonnées VTT en hiver. Il a une grande capacité d'endurance et est entièrement équipé pour le VTT. Il est composé de grands panneaux de nylon souple et résistant.Caractéristiques :- Fabriqué à partir de grands panneaux de nylon flexible résistant- Poches avec fermetures éclair pour les mains et le téléphone- Bande à haute capacité d'absorption à la taille, avec ajusteurs Velcro- Coutures doubles et triples dans les zones stratégiques- Short intérieur compatible avec le système Clickfast- Motif compatible avec les genouillères- Aérations avec fermetures éclair sur les jambes
74,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr