Pantalon long Fjällräven Keb GORE-TEX noir femme - S

offres d'occasion à partir de

Pantalon long Fjällräven Keb GORE-TEX noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
377,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Keb Gore-tex® Pants Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
440,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Keb GTX Trousers - Pantalon imperméable - S - black

4 à 6 jours ouvrables
483,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb GTX Trousers - Pantalon randonnée femme Black - S

9 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Trousers M Long Pantalon de Sport Homme Dark Olive FR : XL (Taille Fabricant : 52)
147,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Stina Pants Noir 42 / Long Femme
128,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven F81760-620-030 Vidda Pro Pantalons, Hommes, Long Green-Dark Grey, 56
177,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 56 / Long Homme
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Pants Noir 46 / Long Homme
192,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon long Fjällräven Keb GORE-TEX noir femme - S

Offre la moins chère

Le pantalon long Fjällräven Keb GORE-TEX pour femme est conçu avec la membrane avancée Gore-Tex à base d'ePE, qui offre une imperméabilité, une résistance au vent et une respirabilité de longue durée, ainsi qu'un traitement DWR produit sans PFAS. Conçu pour être porté sur un pantalon de randonnée, il dispose de longues fermetures éclair latérales bidirectionnelles résistantes à l'eau qui libèrent l'excès de chaleur et facilitent son enfilage. Les bas ajustables des jambes sont renforcés et équipés de cordons élastiques, de crochets et de passants pour fixer les cordons sous les bottes. Parfait pour les aventures techniques de trekking. Ce pantalon est conçu pour être réparable ; il est fait pour son entretien, pas pour son remplacement.
377,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr