Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C46

Blakläder Pantalon de service 14591845 Stretch Pierre/Noir Taille C46

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C46

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,94 €
Livraison gratuite

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch - 14591845

5 à 15 jours
99,04 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance stretch BLAKLADER

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.40 - BEIGE/NOIR - 145918452799-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.40 - BEIGE/NOIR - 145918452799-40

Se renseigner auprès du vendeur
110,54 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de travail services Blaklader polycoton ultra léger Beige / Noir 40

Livraison sous 3 a 5 jours
146,89 €
Livraison gratuite
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C46

Offre la moins chère

Ce pantalon services Stretch de la marque Blaklader est léger et résistant. Rapide à se sécher après lavage, il est idéal pour travailler en intérieur ou en extérieur par temps chaud. Ce modèle a une coupe étroite, une taille élastiquée et les genoux pré-formés pour un confort accru. Pour une liberté de mouvement optimale, il est doté d'empiècements en stretch au niveau du dos, de l'entrejambe et des genoux. 65% polyester, 35% coton, uni, 166g/m² Blaklader [Tous nos produits sont neufs et sous emballage d'origine]
82,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blakläder Blakläder Pantalon de signalisation, orange / bleu marine, Taille de confection DE: 52 Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blakläder Blakläder Pantalon de signalisation, orange / bleu marine, Taille de confection DE: 48 Quantité:1
93,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blakläder 156618113389C50 Pantalon haute visibilité Taille C50 Jaune/Bleu Marine
82,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite