Pantalon Moto Femme Alpinestars Stella C-1 Air NoirXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
117,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella C-1 Air Pantalon textile de moto pour femmes, noir, Taille XL

8 - 11 jours
125,82 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Pantalon Stella C-1 Air Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Pantalon Moto Femme Alpinestars Stella C-1 Air NoirXL Noir

Offre la moins chère

Voici le pantalon Stella C-1 Air, la solution ultime pour les motardes urbaines à la recherche de confort, de style et de protection. Conçu pour maximiser la ventilation, ce pantalon est une option polyvalente et épurée, idéal pour le touring et les trajets quotidiens. Il garantit fraîcheur et confort à chaque sortie.Caractéristiques : • Fabriqué à partir de polytissu 450D et de maille technique pour la durabilité et une circulation d’air maximale• Offre une liberté de mouvement optimale avec une zone ergonomique au niveau des genoux pour un confort de conduite accru• Conçu pour les motards urbains, alliant style moderne et fonctionnalité• Lgo réfléchissant en transfert thermique 3D améliorant la visibilité dans les conditions de faible luminosité• Idéal pour les saisons chaudes avec de larges zones en maille à l’avant et à l’arrière pour la ventilation• Panneau d’entrejambe sans couture interne pour un confort accru lorsque vous roulez• Poches avant zippées avec rabat et poches arrièr
117,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

LS2 Helmets Pantalon textile Router pour femmes Noir 4XL
135,15 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Ixon Vortex Pantalons femmes, Noir/Blanc, Taille XL
229,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon Moto Femme Macna Niche Court NoirS Court Noir
135,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
MACNA FULCRUM pantalon textile femme noir L
152,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans de moto pour femmes, gris, Taille 26/32
249,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €