Pantalon Moto Femme Bering Alkor NoirM Noir

offres d'occasion à partir de

Pantalon Moto Femme Bering Alkor NoirM Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
124,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Alkor Pants Noir 40 Femme

4 jours ouvrable(s)
149,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Alkor Pantalon textile de moto pour femmes, noir, taille 26

1 - 2 jours
152,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
118,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LS2 Helmets Pantalon textile Router pour femmes Noir 4XL
99,00 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
John Doe Jeggy, pantalon textile femme 31/32 Noir Noir
199,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
RST Jegging, jeans femmes 3XL Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Germot Livorno Pantalon textile de moto pour dames, noir, taille 48 pour femmes
125,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Pantalon Moto Femme Bering Alkor NoirM Noir

Offre la moins chère

Le pantalon moto femme Bering Alkor est un pantalon moto imperméable en tissu softshell, avec une coupe ajustée et un design moderne. Il offre beaucoup de confort si vous roulez en été grâce à la doublure en maille fixe et au système de ventilation.Caractéristiques : • Fabriqué en tissu Softshell• Coupe ajustée• Membrane BWTECH Super imperméable et respirante• 3 poches extérieures• Fermetures éclair à la cheville• Système de ventilation ADS• Taille ajustable• Doublure fixe en maille laminée• Protections des genoux ALPHA réglables homologuées EN 1621-1:2013• Homologué CE EN 17092-1:2020
124,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr