Pantalon Moto Femme Bering Kerby NoirXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
138,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Kerby Pants Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Kerby Pantalon textile de moto pour femmes, noir, taille 44

1 - 2 jours
144,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Genoux et hanches sécurisés.
• Confort adaptable : Doublure amovible et matériau ventilé.
• Design moderne : Élégance noire avec détails réfléchissants.

Produits similaires

RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
118,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LS2 Helmets Pantalon textile Router pour femmes Noir 4XL
99,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
John Doe Jeggy, pantalon textile femme 31/32 Noir Noir
199,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Pantalon Moto Femme Macna Niche Court NoirS Court Noir
117,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes XS Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon Moto Femme Bering Kerby NoirXL Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques : • Softshell léger• Maille• Fermeture éclair de raccord blouson-pantalon• Système de ventilation ADS • Pattes de serrage à la taille• Fermeture éclair aux chevilles• Élément réfléchissant• 2 poches extérieures• Poches ajustables pour les protections des genoux• Protections amovibles ALPHA aux genoux homologuées CE EN1621-1 niveau 1• Doublure fixe en maille 100% issue de fibres recyclées REPREVE®• Homologué CE EN 17092Classe A
138,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr