Furygan Killington Pants Gris L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Moto Femme Furygan Killington Gris/Rouge PerleL Gris,Rouge Perle

3-7 jours
170,99 €
Livraison à 9,99 €

Furygan Killington Lady - Pantalon Moto Homologué CE - Imperméable avec Protections D3O - Doublure Thermique Amovible - Ventilé - Zip de raccordement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,86 €
Livraison à 5,99 €

Furygan Killington Lady - Pantalon Moto Homologué CE - Imperméable avec Protections D3O - Doublure Thermique Amovible - Ventilé - Zip de raccordement

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,85 €
Livraison gratuite

Furygan Killington Lady - Pantalon Moto Homologué CE - Imperméable avec Protections D3O - Doublure Thermique Amovible - Ventilé - Zip de raccordement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,29 €
Livraison gratuite

Furygan Killington Pantalon textile de moto pour femmes, Blanc/Gris, Taille L

3 - 4 jours
197,74 €
Livraison à 7,99 €

Furygan Killington Lady - Pantalon Moto Homologué CE - Imperméable avec Protections D3O - Doublure Thermique Amovible - Ventilé - Zip de raccordement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,24 €
Livraison gratuite

Furygan Killington Lady - Pantalon Moto Homologué CE - Imperméable avec Protections D3O - Doublure Thermique Amovible - Ventilé - Zip de raccordement

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,62 €
Livraison gratuite
Furygan Killington Pants Gris L Femme

Offre la moins chère

Le pantalon d´aventure ultime de Furygan. Le Killington Lady est compatible avec toutes les vestes de notre gamme touring et aventure. Ensemble, ils forment un continuum technique et stylistique pour une combinaison parfaite. Doté de protections D3O® aux hanches et aux genoux, d´un tissu extérieur en polyester ultra-résistant, d´une ventilation AFS, d´une membrane imperméable et d´une doublure thermique amovible.Caractéristiques:- Bretelles amovibles pour maintenir le pantalon en place en toutes circonstances.Ergonomie:- Pattes de réglage à la taille : Pour un ajustement précis à votre morphologie.- 3 poches.- Bretelles amovibles.- Nombreuses zones extensibles : Matière extensible entre les jambes, au-dessus des genoux et à l´assise pour un meilleur ajustement et plus de confort.- Ouverture facile à enfiler : Une ouverture réglable en bas des jambes permet un enfilage facile et précis avec vos bottes.- Zip de connexion veste : Connexion veste Furygan au pantalon par zip sur tous les pr
164,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Furygan Pantalon Killington – Gris – Homme Taille M
164,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Pantalon Killington Bleu 3XL Homme
164,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Pantalon Killington Bleu Homme XL
164,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Killington Pants Gris XL Femme
164,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €