Pantalon Patagonia Venga Rock bleu marine - 30

Patagonia Pantalon Venga Rock – bleu marine – Taille 30

offres d'occasion à partir de

Pantalon Patagonia Venga Rock bleu marine - 30

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Venga Rock Pantalon - Reg Pantalon bleu 30

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Venga Rock Pants - Pantalon escalade homme Smolder Blue - US 30 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Pantalon d'escalade - M's Venga Rock Pants Smolder Blue pour Homme en Coton - Taille 40 FR - Bleu Bleu 40 FR

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Venga Rock Pants - Pantalon d'escalade - 30 - Regular - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Patagonia Venga Rock bleu marine - 34
107,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pantalon Venga Rock Pants d'escalade Homme Marron Regular
119,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Venga Rock Shorts - Homme - Marron - taille 28- modèle 2026
89,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Pantalon d'escalade durable Venga Rock Pants Reg Homme Coton Bleu Sage Taille 40 FR
119,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon Patagonia Venga Rock bleu marine - 30

Offre la moins chère

Le pantalon Patagonia Venga Rock est fabriqué en coton biologique léger et en élasthanne avec suffisamment d'élasticité pour les amateurs de montagne et d'escalade. Ce pantalon reste respirant, durable et classiquement confortable. La coupe actualisée est zippée avec des passants de ceinture et la taille partiellement élastiquée crée un ajustement confortable et peu volumineux sous un harnais à motif articulé spécifique à l'escalade et un entrejambe renforcé qui améliore le mouvement. Avec deux poches sur le devant et une à l’arrière. Caractéristiques:Tissu uni : 93 % de coton Regenerative Organic Certified et 7 % d'élasthanneAjustement actualisé avec zip et passantsMélange doux et élastique Poches ouvertes sur le devantPoches arrièresEntrejambe de 32 inchesFabriqué à partir de coton ROC provenant de fermes travaillant selon les normes biologiques les plus strictesPoids : 417 g
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr