Pantalon PATAGONIA W's Alpine Guide Pants (Black) femme 8

Patagonia - Pantalon de montagne - W's Alpine Guide Pants Reg Black pour Femme en Nylon - Taille 8 US - Noir Noir 8 US

Pantalon PATAGONIA W's Alpine Guide Pants (Black) femme 8

Prix total le moins cher
0
199,92 €
Livraison à 1,20 €

Patagonia - Pantalon de montagne - W's Alpine Guide Pants Reg Black pour Femme en Nylon - Taille 8 US - Noir Noir 8 US

Livraison sous 24/48h
249,90 €
Livraison à 1,00 €

PATAGONIA W's Alpine Guide Pants - Femme - Noir - taille 38- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
249,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia Alpine Guide - Reg Pantalon noir 8

6-9 jours ouvrés
249,95 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon PATAGONIA W's Alpine Guide Pants (Black) femme 8

Offre la moins chère

Découvrez l'Alpine Guide Pants de chez PATAGONIA, pantalon technique pour randonnées et alpinisme, résistant aux intempéries et compatible avec les chaussures de ski. Confort et protection assurés. Pantalon technique pour randonnées et alpinisme, résistant aux intempéries et compatible avec les chaussures de ski L'Alpine Guide Pants de chez PATAGONIA est un pantalon ajusté, technique et robuste, idéal pour les randonnées à skis et les courses d'alpinisme. Fabriqué à partir de 92% de nylon recyclé et 8% d'élasthanne, il offre confort et protection tout au long de l'année. Doté de poches zippées pour un rangement généreux, de zips de ventilation sur les cuisses et compatible avec les chaussures de ski, ce modèle est conçu pour une utilisation polyvalente. Il est fabriqué dans un atelier Fair Trade Certified™ au Viêtnam. Atouts Conçu pour une utilisation toute l'année en montagne, offrant confort et protection pour diverses activités alpines. Fabriqué à partir de matériaux durables et ré
199,92 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Patagonia - Women's Caliza Rock Pants - Pantalon de bloc - 32 - Regular - black
99,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pantalon de randonnée homme Quandary convertible Gris Forge Taille 32
87,84 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 30 - Pantalon de rando
87,84 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €