Pantalon PATAGONIA W's Quandary Pants - Reg (Forge Grey) femme 14

offres d'occasion à partir de

Pantalon PATAGONIA W's Quandary Pants - Reg (Forge Grey) femme 14

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
99,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Patagonia - Women's Quandary Pants - Pantalon de trekking - 44 - Regular - forge grey

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Patagonia Quandary - Reg Gris 32

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Insulated Powder Town Pants - Pantalon ski femme Black - L - Regular
129,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Pantalon d'escalade avec liberté de mouvement optimale - W's Caliza Rock Pants Reg Black pour Femme en Coton - Taille XS - Noir Noir XS
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Pantalon technique - W's Triolet Pants Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
379,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - W's Triolet Pants Black - XS - Pantalon d’alpinisme
379,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon PATAGONIA W's Quandary Pants - Reg (Forge Grey) femme 14

Offre la moins chère

Confort durable et éco-responsable : pantalon de randonnée extensible, UPF 40+, sans PFC, avec poches pratiques. Explorez en toute liberté! Explorez les sentiers avec aisance et conscience écologique grâce à un pantalon de randonnée résistant aux intempéries et protecteur Ce pantalon de randonnée, fabriqué avec 96% de nylon NetPlus® recyclé issu de filets de pêche et 4% d'élasthanne, offre confort et liberté grâce à sa toile extensible. Il est traité pour repousser l'eau sans PFC/PFAS et protège des UV (UPF 40+). La taille incurvée assure un ajustement parfait, tandis que les poches multiples et l'attache pour mousqueton ajoutent à sa fonctionnalité. Conçu pour accompagner le mouvement avec un entrejambe à soufflet et des genoux préformés, ce pantalon est disponible en deux longueurs d'entrejambe. Testé selon des normes internationales pour la protection UV, il est également certifié bluesign®. Les instructions d'entretien sont simples : lavage en machine à température modérée. Atouts
99,90 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)