Pantalon Ponte Noir Homme Noir 3XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 4,90 €

Kappa Pantalon Ponte Long Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,49 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de jogging Kappa Ponte Noir 3XL

2-7 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging Kappa Ponte Noir 3XL Male

5 à 7 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon Ponte Noir Homme Noir 3XL

Offre la moins chère

Le pantalon PONTE est issu de la collection sport de Kappa. Il est idéal pour les entrainements et vous permettra une grande liberté de mouvement. Les empiècements sont en élasthane sur les mollets. Le bas de jambe est zippé avec un grip en silicone à l'intérieur. 100% polyester. coupe slim, ceinture avec cordon de serrage intégré. Omini sur les côtés. 100% polyester Lavage en machine à 30° Noir, blanc.
20,95 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

HUE Ponte Legging pour femme - Noir - Small
44,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAIGE Hoxton Ultra Skinny Ponte Pant Black Taille: W25 | Pantalons slim Outlet | Femme | Le Noir
40,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Next Pantalon noir, Taille 38
32,00 €
Comparer 2 prix
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison à 6,00 €
PAIGE Hoxton Ultra Skinny Ponte Pant Black Taille: W24 | Pantalons slim Outlet | Femme | Le Noir
40,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Next Black Smart Ponte Leggings
32,00 €
Voir l'offre
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison à 6,00 €