Pantalon Salewa Puez DST Cargo noir logo blanc femme - 38

offres d'occasion à partir de

Pantalon Salewa Puez DST Cargo noir logo blanc femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Pantalon cargo de randonnée femme Salewa Puez M

5 à 7 jours ouvrés
104,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Durastretch Pantalon Cargo Femme

2 à 3 jours ouvrés
112,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
88,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Talvena Durastretch Convertible Pants Noir M Femme
92,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
88,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir S
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille L
88,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon Salewa Puez DST Cargo noir logo blanc femme - 38

Offre la moins chère

Le pantalon Salewa Puez DST Cargo pour femme est hydrofuge, respirant et léger, mais durable. Il est fabriqué de manière à ce que ses tissus soient solides et résistants entre eux.Caractéristiques :- Taille ergonomique- Cordonnets pour ceinturon- 2 poches avant plates- 2 grandes poches superposées- Panneau intégré pour une liberté de mouvements optimale- Genou ergonomique- Poids : 290 g- Composition : Nylon Stretch Lite PFC Free DWR (89%PA 11%EA)- Coupe regular
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr