SALEWA Pantalon Marque Modèle Sella 3L PTX Pant W

Pantalon Salewa Sella 3L Powertex noir femme - 42

SALEWA Pantalon Marque Modèle Sella 3L PTX Pant W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
291,24 €
Livraison gratuite

Salewa Sella 3l Powertex Pants Noir XL Femme

2-4 jours ouvrables
352,00 €
Livraison à 2,99 €
SALEWA Pantalon Marque Modèle Sella 3L PTX Pant W

Offre la moins chère

Pantalon hardshell technique, léger, respirant et entièrement imperméable à l'eau et au vent pour femmes, destiné à la randonnée à ski Résistant à l'eau Imperméable au vent Respirant Norme de durabilité : Salewa Committed
291,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 34 - golden brown
179,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 40 - shadow
337,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALEWA Sella Free 3l Ptx Pants - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
260,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 40 - golden brown
179,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella PTX Pantalon 3L Noir Taille XXL
177,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite