Pepe Jeans Md Waist Slim New Crusade Joggers Beige XS Femme

Pantalon slim femme Pepe Jeans New Crusade Blanc XS

Pepe Jeans Md Waist Slim New Crusade Joggers Beige XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon slim femme Pepe Jeans New Crusade Blanc XS

5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon slim femme Pepe Jeans New Crusade Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Pantalon cargo 'New Crusade' blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,10 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Md Waist Slim New Crusade Joggers Beige XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du chic utilitaire et du confort décontracté avec le pantalon jogger Slim à taille moyenne New Crusade de PEPE JEANS. Conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois le style et la facilité, ce pantalon redéfinit le sportswear décontracté. Pièce maîtresse de la dernière collection Pepe Jeans, le jogger New Crusade est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de coolitude sans effort et de mode contemporaine, parfaite pour sublimer votre garde-robe de tous les jours.Découvrez une coupe conçue pour flatter. La conception à taille moyenne se pose confortablement sur vos hanches, offrant une base sûre et polyvalente pour n´importe quelle tenue. De là, la silhouette s´amincit le long de la jambe, créant un look épuré et allongé qui évite l´encombrement des pantalons cargo traditionnels. Cette approche sur mesure vous assure une allure soignée et impeccable, que vous fassiez des courses ou que vous rencontriez des amis. La conception culmine avec un
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dockers Weekend Chino Slim Slim Ankle Harvest Gold 28 L
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Morgan Pantalon Slim Enduit Noir Taille 42
26,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Dickies Pantalon Slim fit en sergé pour femme – Petite/Grande – 36
38,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Morgan Pantalon slim enduit noir Taille 34
30,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite