Pantalon softshell femme columbia vast canyon taille haute regular noir

Prix total le moins cher
24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pantalon Columbia Vast Canyon High-Rise Softshell noir femme - L

Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée femme Columbia Vast Canyon™ L

5 à 7 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Jeanne Baret - Women's Punta Arenas Slim Pant - Pantalon softshell - 38 - nero
49,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lafuma - Ld Track Softshell Pant W - Pantalon Softshell femme Black - FR 42
62,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Pantalon softshell Brona Femme Caillou XL
81,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ROSSIGNOL W Resort Softshell Pant - Femme - Blanc - taille L- modèle 2025
146,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon softshell femme columbia vast canyon taille haute regular noir

Offre la moins chère

pantalon de randonnee softshell resistant au vent et a l eau protection sur sentiers exposes soyez a la pointe avec ce pantalon softshell dote d une technologie coupe vent et d une finition resistante a l eau et aux taches pour rester protege meme sur les itineraires exposes liberte de mouvement le tissu softshell et la taille partiellement elastiquee sont concus pour allier confort et flexibilite lors de vos deplacements fait pour la montagne l ouverture a soufflet au niveau de la jambe et le clip de guetre a l ourlet offrent une tenue polyvalente tandis que la poche de securite zippee et les poches mains zippees permettent de garder vos effets personnels en lieu sur vous meritez le meilleur integrant les meilleures fonctionnalites matieres et technologies l equipement titanium est concu pour les activites outdoor haute performance et pour resister a tout ce que vous et les elements pouvez lui faire endurer details traitement hautement deperlant omni shield technologie coupe vent resp
62,99 €
24h
Alltricks.fr