Pantalon softshell femme salewa sella noir

Salewa Pantalon Sella Dst W - Femme - Noir - Taille L - Modèle 2025

Pantalon softshell femme salewa sella noir

Prix le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

SALEWA Pantalon Marque Modèle Sella DST W Pants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,26 €
Livraison gratuite

Salewa Sella Durastretch Pants Noir M Femme

10-12 jours ouvrables
143,49 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Women's Sella DST Pants - Pantalon ski de randonnée - 38 - black out

4 à 6 jours ouvrables
149,96 €
Livraison gratuite
Pantalon softshell femme salewa sella noir

Offre la moins chère

pantalon softshell pour femme deperlant coupe vent et respirant pour le ski de randonnee le massif du sella est probablement le meilleur endroit pour le ski de randonnee et le ski de couloir dans les dolomites notre pantalon sella durastretch pour femme est concu pour vous donner une liberte de mouvement totale ainsi qu une respirabilite softshell pour que vous soyez a l aise lors des ascensions sur peaux de phoque ou a pied avec un motif de piqure suivant le mouvement presentant des panneaux robustes en softshell durastretch et des inserts plus legers ce pantalon offre un confort tout au long de la journee pour une utilisation active par temps froid les deux tissus ont un revetement deperlant durable dwr sans pfc pour repousser l eau et empecher leur saturation afin qu ils ne perdent pas leur respirabilite sa coupe sportive comprend une taille haute ergonomique avec des inserts extensibles a l arriere et des attaches pour bretelles un soufflet d aisance a l entrejambe pour une liberte
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 34 - golden brown
179,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 40 - shadow
337,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALEWA Sella Free 3l Ptx Pants - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
260,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa - Women's Sella Free 3L PTX Pants - Pantalon de ski - 40 - golden brown
179,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella PTX Pantalon 3L Noir Taille XXL
177,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite