Roxy Lekeitio Break Pants Noir L Femme

Pantalon souple pour femme Roxy Lekeitio Break Mid Bleu L

Roxy Lekeitio Break Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon souple pour femme Roxy Lekeitio Break Mid Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
46,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon souple pour femme Roxy Lekeitio Break Mid Bleu L

5 jours ouvrables
46,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Lekeitio Break - Pantalon femme Anthracite - L

8 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Femme Lekeitio Break Mid Pantalon, Anthracite, L EU

2 à 3 jours ouvrés
59,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Pantalon Cargo pour Femme, Taille Haute Droite, agressif, Taille 32, Tapis Souple, 34
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon Cargo pour Femme Taille Haute, Tapis Souple, W27
27,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Pantalon coupe droite en laine mélangée très souple - Style Tony262X, 50560622 Chaux 48
149,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
ARCTIX Sarah Pantalon à Coquille Souple doublé en Polaire pour Femme, Noir, Taille XL (16-18), Court
112,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,67 €
Roxy Lekeitio Break Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de confort et de style côtier chic avec le pantalon ROXY Lekeitio Break pour femmes. Conçu pour la femme moderne qui apprécie autant l´élégance sans effort que le port pratique, ce pantalon long décontracté en lin est votre compagnon idéal pour les journées ensoleillées, les soirées détendues et toutes les aventures intermédiaires. Adoptez le sentiment de vacances permanentes avec un pantalon qui bouge aussi librement que vous.Le pantalon Lekeitio Break est magistralement confectionné pour offrir une expérience de port inégalée. Son principal avantage réside dans sa légèreté et sa respirabilité exceptionnelles, ce qui en fait un élément essentiel pour les garde-robes par temps chaud et les bagages de voyage. Dites adieu aux vêtements restrictifs et bonjour à la sensation douce et aérée d´un tissu de qualité qui tombe magnifiquement et vous garde au frais du lever au coucher du soleil. Le design se concentre sur une silhouette flatteuse qui célèbre la forme f
38,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)