Pantalon femme adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 38 Short

Pantalon Terrex Xperior Utilitas CLIMA365 Zip-off Olive Strata 38S

Pantalon femme adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 38 Short

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
73,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-Off Pants - Pantalon randonnée convertible femme Olive Strata - 38 - Short

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Pants Vert 36 / Short Femme

4 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Terrex Xperior Utilitas CLIMA365 Zip-off Olive Strata 38S

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Marron L Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Orange L Homme
43,26 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Marron M Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Short XRP Vert M 5"
29,15 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 3´´ Shorts Gris M Femme
39,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon femme adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 38 Short

Offre la moins chère

Le pantalon zip-off Terrex Xperior Utilitas CLIMA365 est pensé pour la randonnée et les aventures en plein air. Il est conçu pour s'adapter à ton parcours, avec des bas de jambes détachables avec zip, idéal lorsque la météo change. Avec une taille mi-haute et un gousset à l'entrejambe, il offre une liberté de mouvement optimale, parfait pour affronter les terrains accidentés. Le logo brodé à 3 bandes et le logo Terrex ajoutent une touche de style adidas, pour que ton look suive ton énergie.La technologie CLIMA365 est intégrée dans le pantalon. Cette série de matières high-tech t'aide à être prêt pour ta session. La construction ripstop renforce la durabilité et la jambe fuselée apporte une silhouette épurée.Pars à l'aventure en tout confort avec ce pantalon adidas et explore de nouveaux sentiers en toute confiance.Coupe standardTaille fixe avec fermeture zippée94 % PA6 (100 % recyclé), 6 % élasthanneRipstopTechnologie CLIMA365Taille mi-haute
73,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr