Volcom Kraftsman Ii Jeans Bleu 36 Homme

Pantalon Volcom Kraftsman Ii Denim Bold Blue Homme Bleu 2026 taille 36

Volcom Kraftsman Ii Jeans Bleu 36 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Volcom Kraftsman II Bleu 36

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Volcom Kraftsman Ii Denim Jeans bleu 36

5-8 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Volcom Kraftsman Pantalon blanc 32
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Kraftsman Pantalon blanc 34
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Kraftsman Pantalon blanc 30
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Kraftsman Pantalon en velours marron 28
52,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Kraftsman Pantalon blanc 28
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Volcom Kraftsman Ii Jeans Bleu 36 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime entre la durabilité inspirée du vêtement de travail et le style streetwear contemporain avec le Jean VOLCOM Kraftsman II. Conçu par des experts pour l´homme moderne, ce jean long offre une combinaison inégalée de confort, de fonctionnalité et d´attitude authentique Volcom. Conçu pour ceux qui vivent et créent, le Kraftsman II est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de l´atelier au skatepark.Le fondement du confort exceptionnel du Kraftsman II est sa coupe fuselée ample soigneusement étudiée. Cette silhouette moderne offre amplement d´espace et de liberté de mouvement au niveau du siège et des cuisses, grâce à une taille décontractée, garantissant que vous ne soyez jamais restreint. La jambe se resserre ensuite jusqu´à une ouverture nette de 17 pouces, créant un look net et ajusté qui s´empile parfaitement sur vos baskets ou bottes préférées. Cette coupe polyvalente comble le fossé entre le confor
59,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.