Pantalon vtt fox ranger vert

Prix total le moins cher
24h
80,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fox Racing - Ranger Pant - Pantalon VTT homme Military - 30

8 jours
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fox Head Pantalon Ranger brun

2-6 jours
90,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Fox 2017 180 Race Pantalon de Motocross/VTT pour Femme Violet Taille 9-10/30 US 40 EU
86,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Baseframe Pro Pants - Pantalon de Protection sous-vêtement pour VTT Motocross - Protection Hanche/Coccyx en Poron, Ajustement Extensible, Respirant, Motocross, Noir, XL
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Flexair Pant - Pantalon VTT homme Military - 32
103,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Pantalon VTT Defend Fire – Coupe-vent déperlant isolé – Noir Taille 32
178,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fox Head Pantalon Defend Fire modèle 2025 noir
178,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pantalon vtt fox ranger vert

Offre la moins chère

style et performance sur le velo comme en ville inspire de la coupe performance des pantalons mtb haut de gamme fox le pantalon ranger est ultra leger et dote de poches strategiquement placees pour transporter tous vos essentiels lors de vos rides mtb les plus longues et les plus exigeantes avec sa silhouette slim et sa jambe fuselee ce pantalon limite les risques d accrochage pendant que vous tracez sur la piste le tissu stretch allie legerete et durabilite pour des sessions de pedalage sans contrainte sur les sentiers performant sur le velo et style au quotidien le pantalon ranger est pret a envoyer details concu pour etre performant sur le velo et vous accompagner pendant les moments de detente coupe ajustee et jambe fuselee qui reduisent les accrocs et les frottements tissu technique ripstop extensible leger et durable ideal pour le velo compose d au moins 85 de materiaux recycles ce tissu nylon ripstop est leger resistant et dote d un stretch multidirectionnel fermeture a cliquet
80,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.