Pantalon leatt gravity 3 0 noir gris homme

Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisXXL Noir furtif,Gris

Pantalon leatt gravity 3 0 noir gris homme

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Gravity 3.0 Pants Noir 2XL Homme

2-4 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Pantalon VTT Gravity 3.0 - Techniques et Résistants pour Enduro et Trail | Noir Mat/Gris | Xxl/us38/eu56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,27 €
Livraison gratuite

Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisXXL Noir furtif,Gris

3-7 jours
94,99 €
Livraison à 9,99 €

Pantalon de protection Leatt Gravity 3.0 Noir

3-8 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon leatt gravity 3 0 noir gris homme

Offre la moins chère

le pantalon leatt mtb gravity 3 0 offre un confort optimal sur les sentiers une durabilite eprouvee et un design elegant a un prix competitif avec sa coupe ajustee moderne et son tissu extensible dans les quatre sens il est concu pour bouger librement que vous rouliez sur des pistes fluides des singletracks ou que vous vous lanciez dans un bike park le haut des jambes est confectionne dans une matiere plus legere et extensible pour plus de confort tandis que le bas des jambes est confectionne dans un tissu plus resistant pour une durabilite optimale des ventilations strategiques favorisent la circulation de l air et un revetement dwr evacue l humidite legere et les saletes du sentier les empiecements deflextion renforces ameliorent la resistance a l abrasion dans les zones cles et les trois poches zippees dont une a l arriere de la taille offrent un rangement securise qui ne genera pas le pedalage fabrique avec des tissus certifies bluesign ce pantalon gravity de reference offre un exc
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisS Noir furtif,Gris
94,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisXS Noir furtif,Gris
99,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisL Noir furtif,Gris
94,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon VTT LEATT Femme Gravity 4.0 léger et ventilé - Femme S - 5024130641
114,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pantalon VTT LEATT Femme Gravity 4.0 léger et ventilé - Femme L - 5024130643
114,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite