PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Samsung Galaxy A54 (5G) Transparent

PanzerGlass Classic Fit Protection d'écran transparent Samsung 1 pièce(s)

PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Samsung Galaxy A54 (5G) Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite

PanzerGlass - Protection d'écran Samsung Galaxy A54 5G - Ultra Wide Fit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

PanzerGlass - Protection d'écran Samsung Galaxy A54 5G - Ultra Wide Fit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

Panzerglass - Protection D'écran Pour Téléphone Portable - Verre - Pour Samsung Galaxy A54

Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison gratuite

PanzerGlass - Protection d'écran Samsung Galaxy A54 5G - Ultra Wide Fit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,83 €
Livraison gratuite

PanzerGlass - Protection d'écran Samsung Galaxy A54 5G - Ultra Wide Fit

Unknown
20,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

PanzerGlass - Protection d'écran Samsung Galaxy A54 5G - Ultra Wide Fit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

PanzerGlass - Protection d'écran Samsung Galaxy A54 5G - Ultra Wide Fit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,61 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 12 mm
Hauteur du colis 195 mm
Poids du paquet 54 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Protector type Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Samsung
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité Samsung - Galaxy A54 5G

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 152,78 x 71,24 mm
Poids 20 g
Hauteur 152,8 mm
Profondeur 0,45 mm
Épaisseur 0,45 mm
Largeur 71,2 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Résistant aux traces de doigts Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Protection Antichoc : Verre trempé résistant pour absorber les impacts.
• Clarté Inaltérée : Transparence haute pour une vision nette.
• Installation Impeccable : Sans bulles, compatible coques.

Produits similaires

PanzerGlass – Protection d'écran Classic Fit iPhone 16 Pro, 17 – Verre trempé EasyAligner
22,34 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass Protection d'écran en verre trempé iPhone Air Anti-bactéries Transparent
19,52 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass Protection d'écran en verre trempé pour iPhone 17 Pro – Anti‑bactéries, EasyAligner
22,34 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass Protection d'écran en verre trempé iPhone 17 Pro Max Anti-bactéries
19,52 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Samsung Galaxy A54 (5G) Transparent

Offre la moins chère

Emportez votre smartphone en toute insouciance grâce à l'écran de protection d'écran Ultra-Large Fit Anti-bactérienne ! Une bonne protection d'écran est indispensable pour protéger votre smartphone coûteux de la saleté, des rayures et des chocs. Cette protection d'écran est fabriquée en verre trempé résistant. Le verre de protection couvre la totalité de la face avant de votre smartphone et présente une belle finition avec des bords noirs. La protection d'écran résiste également aux rayures et est spécialement conçue pour votre appareil. La sensibilité de l'écran tactile n'est pas affectée et présente la même clarté et la même netteté que celle que vous attendez de votre appareil.Le film de protection présente aussi une action anti-bactérienne et réduit les taches et les empreintes digitales. En bref, c'est une protection d'écran qui a tout pour plaire ! Une bonne protection pour votre smartphone La protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne garantit que l'écran de votre smartp
10,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr