CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Kickstand MagSafe iPhone 16 Plus Noir Noir

PanzerGlass Coque CARE MagSafe iPhone 16 Plus – plastique recyclé, transparente, béquille noire

CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Kickstand MagSafe iPhone 16 Plus Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Panzerglass Coque Care Kickstand Magsafe Iphone 16 Plus Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,68 €
Livraison gratuite

PanzerGlass CARE™ by ® Case Transparent w. Black Kickstand & MagSafe iPhone 16 Plus coque de protection pour téléphones portables Housse Noir Apple (brand) Apple - iPhone 16 Plus

3 jours ouvrés
45,48 €
Livraison gratuite

CARE by PanzerGlass - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - plastique recyclé - transparent, noir - pour Apple

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 16 Plus Compatible avec Béquille en Fonction Support, Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PANZERGLASS Coque CARE SL1M pour Samsung Galaxy S26 Ultra - Transparent
24,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Urban Combat Samsung Galaxy Z Flip 7 Transparent Transparent
34,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
PANZERGLASS Coque CARE SL1M pour Samsung Galaxy S26 Plus - Transparent
24,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Kickstand MagSafe iPhone 16 Plus Noir Noir

Offre la moins chère

Es-tu à la recherche d'une housse écologique et pratique pour ton smartphone? Opte alors pour la CARE Kickstand Case MagSafe de PanzerGlass! La housse est fabriquée à partir de matériaux recyclés. De plus, la coque arrière est finie avec des bords en silicone absorbant les chocs. La housse a été testée pour des chutes allant jusqu'à 4,8 mètres de hauteur, ce qui protège ton smartphone de manière optimale contre une chute ou un choc. Grâce à l'anneau pratique à l'arrière de la housse, tu as une meilleure prise en main lors de l'utilisation de ton téléphone. De plus, l'anneau peut être utilisé comme support, idéal pour les longues conversations ou pour regarder des vidéos et des recettes. La fonction MagSafe intégrée te permet d'utiliser facilement les produits MagSafe. Compatible avec MagSafeMagSafe est une technologie d' qui permet aux accessoires d'être attachés magnétiquement à ton iPhone. Ce produit supporte la technologie MagSafe. Cela signifie que les produits MagSafe s'attachent
34,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr