PanzerGlass Coque CARE Urban Combat MagSafe iPhone 16 Pro Max Noir

PanzerGlass Coque CARE Urban Combat – MagSafe, cadre noir, plastique recyclé – iPhone 16 Pro Max

PanzerGlass Coque CARE Urban Combat MagSafe iPhone 16 Pro Max Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,16 €
Livraison à 9,00 €

CARE by PanzerGlass Urban Combat - Coque de protection pour téléphone portable - cadre noir - compatibilité avec MagSafe - plastique recyclé - transparent, noir - pour Apple iPhone 16 Pro Max G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison gratuite

CARE by PanzerGlass Urban Combat - Coque de protection pour téléphone portable - cadre noir - compatibilité avec MagSafe - plastique recyclé -

Se renseigner auprès du vendeur
19,55 €
Livraison à 3,99 €

CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Urban Combat MagSafe iPhone 16 Pro Max Urban Combat Black Noir

3 à 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite
PanzerGlass Coque CARE Urban Combat MagSafe iPhone 16 Pro Max Noir

Offre la moins chère

PanzerGlass Coque Care Urban Combat MagSafe pour iPhone 16 Pro Max ¿ Noir Veux-tu conserver le design épuré de ton smartphone tout en utilisant une coque ? Opte alors pour l'Urban Combat Case de PanzerGlass ! Un choix durable pour ton téléphone et l'environnement Cette coque est fabriquée à partir de 100% de matériaux recyclés. En choisissant cette coque, tu contribues non seulement à la préservation de l'environnement, mais tu prolonges également la durée de vie de ton appareil. Faire un impact positif sur l'environnement de manière élégante, c'est à la fois intelligent et tendance. Protection optimale de ton smartphone La coque arrière est fabriquée en plastique et finie avec des bords en silicone absorbant les chocs. De plus, elle a été testée pour des chutes allant jusqu'à 4,8 mètres de hauteur, ce qui protège ton smartphone de manière optimale contre une chute ou un choc. Les bords surélevés offrent une protection supplémentaire à l'appareil photo et à l'écran de ton appareil. Des
13,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PanzerGlass CARE by Flagship Coque Transparente Urban Explorer iPhone 17 Pro Max, Résistance Chocs/Rayures, Anti-Jaunissement, 85x169x16mm, 44g
47,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Urban Combat Samsung Galaxy Z Flip 7 Transparent Transparent
34,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Urban Combat Samsung Galaxy Z Flip 6 / Flip 7 FE Transparent Transparent
34,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
CARE by PanzerGlass CARE by PanzerGlass Coque Urban Combat Samsung Galaxy S26 Smokey Black Noir
29,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite