PANZERGLASS Coque de protection HardCase pour iPhone 14 Plus - Transparent

PanzerGlass Coque de protection HardCase pour iPhone 14 Plus – transparent

PANZERGLASS Coque de protection HardCase pour iPhone 14 Plus - Transparent

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

PanzerGlass HardCase coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 14 Plus

4 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Panzer Glass Coque pour iPhone 14 Plus Protection Antichoc et Antibactérien

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 14 Plus Protection Antichoc et Antibactérien Panzer Glass Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

PanzerGlass HardCase - Clear Edition - coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - transparent - pour Apple iPhone 14

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PanzerGlass Coque Rigide pour Samsung Galaxy S23
34,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Combat Case Transparent w. Chardonnay Qi Compatible Samsung Galaxy S25 coque de protection pour téléphones portables Housse Samsung Samsung - Galaxy S25
136,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Combat Case Transparent w. Plum Purple Qi Compatible Samsung Galaxy S25+ coque de protection pour téléphones portables Housse Samsung Samsung - Galaxy S25+
81,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Combat Case Transparent w. Plum Purple Qi Compatible Samsung Galaxy S25 coque de protection pour téléphones portables Housse Samsung Samsung - Galaxy S25
81,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PANZERGLASS Coque de protection HardCase pour iPhone 14 Plus - Transparent

Offre la moins chère

Une coque rigide pensée pour protéger votre iPhone 14 Plus Offrez à votre smartphone une protection fiable avec la coque HardCase iPhone 14 Plus PanzerGlass . Conçue pour accompagner un usage quotidien, elle associe un dos rigide transparent à un cadre plus souple, afin de mieux absorber les aléas du quotidien. Cette structure permet de préserver l’esthétique de votre téléphone tout en renforçant sa protection contre les coups, les frottements et les chutes accidentelles. C’est une solution pratique pour sécuriser votre appareil au bureau, à la maison, dans les transports ou lors de vos déplacements. Une protection renforcée sans compromis sur l’usage Cette coque PanzerGlass a été testée selon la norme 3 x Military Grade Standard (MIL-STD-810H) , avec une résistance annoncée pour plusieurs chutes jusqu’à 3,6 mètres . Elle constitue donc un choix rassurant pour les utilisateurs qui veulent protéger leur iPhone 14 Plus sans l’alourdir inutilement. Sa finition transparente laisse apparaît
6,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr