PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Black iPhone 16 | 16 Plus Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)

PanzerGlass ® Hoops® Black Camera Lens Protector iPhone 16 | 16 Plus Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)

PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Black iPhone 16 | 16 Plus Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

PANZER HOOPS BLACK LENS PROTECTOR IPHONE 16/16+

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panzer Cerceaux en verre protecteur d'objectif pour appareil photo de téléphone - iPhone 16/Plus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à partir de 11,03 €

Panzer Cerceaux en verre protecteur d'objectif pour appareil photo de téléphone - iPhone 16/Plus - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

Panzer Cerceaux en verre protecteur d'objectif pour appareil photo de téléphone - iPhone 16/Plus - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

PanzerGlass Protection d'écran camera Hoop Optic Rings iPhone 16 / 16 Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
19,59 €
Livraison gratuite

Panzer Cerceaux en verre protecteur d'objectif pour appareil photo de téléphone - iPhone 16/Plus - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

PanzerGlass PanzerGlass Protection Caméra Hoops Optic Rings iPhone 16 / 16 Plus Noir

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Panzer Cerceaux en verre protecteur d'objectif pour appareil photo de téléphone - iPhone 16/Plus - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 8 mm
Hauteur du colis 130 mm
Poids du paquet 25 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Protector type Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Apple
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité Apple - iPhone 16, Apple - iPhone 16 Plus

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 44,66 x 42,46 mm
Poids 5 g
Hauteur 44,7 mm
Profondeur 2 mm
Épaisseur 2 mm
Largeur 42,5 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Silicone
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité iPhone : Adapté pour iPhone 24, modèles 6.1" et 6.7".
• Protection complète : Contre rayures, chocs, sans affecter l'esthétique.
• Installation aisée : Pose rapide, préserve la qualité tactile.

Produits similaires

PanzerGlass Protecteur de lentille Hoops pour Apple iPhone 16e Verre résistant aux éraflures 1 pc(s)
13,50 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass – Protection d'objectif Hoops Optic Rings pour iPhone 15 / 15 Plus
14,26 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass Protège-objectif Hoops Optic Rings iPhone 17/16/16 Plus Noir
16,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Black iPhone 16 | 16 Plus Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)

Offre la moins chère

PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Black iPhone 16 | 16 Plus. Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: Apple - iPhone 16, Apple - iPhone 16 Plus. Application à sec. Fonctions de protection: Résistant aux rayures, Résistant aux chocs. Matériel: Verre trempé, Silicone, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
13,50 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr