PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

PanzerGlass Protection d'écran Samsung Galaxy S25 Ultra – Ajustement ultra-large – Transparent 1 pièce

offres d'occasion à partir de

PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,78 €
Livraison à partir de 1,49 €

PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy S25 Ultra | Ultra-Wide Fit Protection d'écran transparent 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
27,04 €
Livraison gratuite

PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,28 €
Livraison gratuite

PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Samsung Galaxy S25 Ultra Transparent

3 à 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,29 €
Livraison gratuite

PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - coupe ultra-large - verre - couleur de cadre noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,35 €
Livraison gratuite

PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

2 à 3 jours ouvrés
31,09 €
Livraison gratuite

PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 12 mm
Hauteur du colis 195 mm
Poids du paquet 50 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Protector type Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Samsung
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité Samsung - Galaxy S25 Ultra

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Tiroir d'installation Oui
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 159,22 x 74,05 mm
Poids 12 g
Hauteur 159,2 mm
Profondeur 0,35 mm
Épaisseur 0,35 mm
Largeur 74 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Résistant aux traces de doigts Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Verre trempé résistant aux impacts quotidiens.
• Visibilité parfaite : Transparence totale pour des couleurs vives.
• Installation rapide : Technologie anti-bulles sans résidus.

Produits similaires

PanzerGlass CARE Samsung Galaxy S25 Ultra – Protection d'écran en verre trempé, PET, Silicone, 0.37mm, 159.22x74.05mm, Résistant rayures/chocs
Livraison gratuite
PanzerGlass Lens Protector Rings HOOP Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)
14,19 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass – Protection d'écran Classic Fit iPhone 16 Pro, 17 – Verre trempé EasyAligner
22,50 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass PG Scrn Ceramic iPhone 15 Plus UWF WA Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)
42,64 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass® Film de protection d'écran pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large

Offre la moins chère

Film de protection d'écran en verre blindé pour Samsung Galaxy S 2025 Ultra | Ajustement ultra large
25,19 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr