PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Privacy Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne avec applicateur Samsung Galaxy S25 Ultra Transparent

PanzerGlass Protection d'écran verre ultra-large filtre de confidentialité Samsung Galaxy S25 Ultra

PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Privacy Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne avec applicateur Samsung Galaxy S25 Ultra Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Protège-Écran pour Galaxy S25 Ultra Filtre de Confidentialité Ultra-Wide Panzer Glass Noir transparent

6 à 8 jours
28,98 €
Livraison gratuite

PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector Samsung Galaxy S25 Ultra | Ultra-Wide Fit Protection d'écran transparent 1 pièce(s)

8 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 4,99 €

Panzerglass ¿Protection D'écran Privacy Ultra-Wide Fit Anti-Bactérienne Avec Applicateur Samsung Galaxy S25 Ultra

Livraison sous 3 a 5 jours
32,87 €
Livraison à 3,99 €

PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - coupe ultra-large - verre - avec filtre de confidentialité - pour Samsung Galaxy S25 Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
35,94 €
Livraison à 13,95 €
PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Privacy Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne avec applicateur Samsung Galaxy S25 Ultra Transparent

Offre la moins chère

Emportez votre smartphone en toute insouciance grâce à l'écran de protection d'écran Privacy Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne ! Une bonne protection d'écran est indispensable pour protéger votre smartphone coûteux de la saleté, des rayures et des chocs. Cette protection d'écran est fabriquée en verre trempé résistant. Le verre de protection couvre la totalité de la face avant de votre smartphone et présente une belle finition avec des bords noirs. De plus, la protection d'écran est livrée avec un filtre de confidentialité, ce qui signifie que votre écran ne peut être lu que de face. La protection d'écran résiste également aux rayures et est spécialement conçue pour votre appareil. La sensibilité de l'écran tactile n'est pas affectée et présente la même clarté et la même netteté que celle que vous attendez de votre appareil.Le film de protection présente aussi une action anti-bactérienne et réduit les taches et les empreintes digitales. Une bonne protection pour votre smartphoneLe film d
15,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 12 mm
Hauteur du colis 195 mm
Poids du paquet 50 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Type de protecteur Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Samsung
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité Samsung - Galaxy S25 Ultra

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Tiroir d'installation Oui
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 159,22 x 74,05 mm
Poids 12 g
Hauteur 159,2 mm
Profondeur 0,43 mm
Épaisseur 0,43 mm
Largeur 74 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Résistant aux traces de doigts Oui
Fonction de filtrage de confidentialité Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone
Couleur du produit Transparent

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy S21+ 5G | Ultra-Wide Fit | BULK Protection d'écran transparent 50 pièce(s)
98,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €